Бабушка раздала четверым внукам поровну 36 орехов. Маша съела треть полученных орехов. сколько

орехов у неё осталось. УСЛОВИЕ! И РЕШЕНИЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Машарова Валентина.
Не имею понятия как вы делаете условие и поэтому пишу только решение. 
1) 36:4=9(ор.) - всего у Маши.
2) 9:3=3 (ор.) - Маша съела.
3) 9-3=6(ор.) - осталось у Маши.
Ответ: 6 орехов
Вообще задача очень легкая)))