Одна сказка занимает 40 стр.а другая на 20 стр.больше. Поставь вопрос так, чтобы задача решилась

двумя действиями, и реши её.

Ответы на вопрос

Отвечает Исламбек Арман.
Вопрос : Сколько страниц занимают эти сказки вместе?
1) 40+20=60(стр) - вторая сказка
2) 40+60=100(стр)- две сказки вместе