Запиши в кружки такие знаки арифметических действий, чтобы получились верные записи.20 5 4 =21 20 5

4=16

Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Злата.
20+5-4=21 и 20/5*4=16
Отвечает Жукова Рина.
20+5-4=21;20:5×4=16всего то