Маляр в первый день покрасил 9 рам,во второй-в 2 раза больше.Сколько рам покрасил маляр за два дня?


Ответы на вопрос

Отвечает Путилина Аня.
1)9*2=18 рам  покрасил маляр  во второй день
2)  9+18=27 рам покрасил маляр  за два дня
Отвечает Иванова Алиса.
1.9•2=18(р.)-во второй день
2.18+9=27(р.)-всего
Ответ: 27 рам всего.