Составь верные равенства и неравенства используя выражения :9×3,30-6,3×9,30-3,6×9,7×8,60-6,32+8,9×6


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Инна.
9×3=30-3
3×9=9×3
60-6=7×8
9×6=6×9
32+8>30-6
3×9<60-6

Извини как смогла)