Помогите решить дроби. 3|2+1 1\2-1\2


Ответы на вопрос

Отвечает Кривых Даниил.
3/2+1 1/2-1/2=2 1/2=2,5
Отвечает Мин Дарья.
3/2+1 ,1/2-1/2=3/2+3/2-1/2=5/2=2,5