На рейсе Буэнос-Айрес-Москва 240 человек из России и Аргентины. Женщин 125 человек, из которых 65

аргентинки. из России в самолёте 53 мужчины. Сколько всего в самолёте пассажиров из Аргентины.

Ответы на вопрос

Отвечает Абрашитов Дмитрий.
127Ответ.
125-65=60рус.ж
60+53=113-из России
240-113=127изАргентины