Х-(37+15)=41 Помогите аожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Андрей.
X-(37+15)=41
x-52=41
x=52+41
x=93
Отвечает Ковалёв Дима.
37 + 15 =52 
41+52 =93
93 -(37+15)=41