√2 sin x - 1=0 Решение? плис)


Ответы на вопрос

Отвечает Воронко Вова.
Sinx=1/√2=√2/2
x=(-1)^n arcsin(√2/2)+Πn, n€Z
x=(-1)^n Π/4+Πn, n€Z