Периметр четырехугольника равен 52 сантиметра. одна его сторона равна 14 см ,вторая на 5

сантиметров меньше первой , а третья на 8 сантиметров больше 2. Чему равна длина его четвертой стороны.

Ответы на вопрос

Отвечает Новожилов Сергей.
Длина четвёртой стороны равна 12 см
Отвечает Исупов Владимир.
1) 14 2) 14-5=9 3) 9+8=17 4) 52-(17+9+14)=12см