Измени уравнения 19 378+е=45 497, к+572 483=961 262 так чтобы корни уравнений остались прежними.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Жека.
19378+е=45497
е=45497-193778
е=31719

к+572483=961262
к=961262-572483
к=388779