Найдите значение выражения 6*(1/3)^2-11*1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.
По действиям
1)1/3*1/3=1/9
2)1/9*6=6/9и сокращаем 2/3
3)11*1/3=11/3
4)2/3-11/3= 9/3=3