Найдите значение каждого выражения(25-3,6)*(1,5+2,5);


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

1) 25-3,6=21,4 2)1,5+2,5=4 3) 21,4*4=85,6

Отвечает Салтанович Глеб.

(25-3.6)*(1.5+2.5)=21.4*4=85.6