Какое число надо уменьшить в 28 раз,чтобы получилось число,равное разности чисел 300 и 203?Решите

плиз мне скора надо в школу в 13.30!

Ответы на вопрос

Отвечает Савелий Бударин.

А - искомое число

А/28=300-203

А/28=97

А=97*28

А=2716

Ответ. искомое число 2716

Отвечает Хаванская Вероника.

1)300-203=97

2)97*28=2716