Реши уравнение 2,4+3/5x= 1 1/15x+1,56 срочно!!!очень!! помогите плиззЗ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелев Никита.
2,4+3/5x=  1 1/15x+1,56 
1 1/15x - 3/5x = 2,4 - 1,56 
7/15х= 0,84