Раскройте скобки найдите значение выражения: -1,6(2а-7) при а=6


Ответы на вопрос

Отвечает Пискаев Роман.
Раскройте скобки найдите значение выражения: -1,6(2а-7) при а=6 -1.6(2а-7)=-3.2а+11.2=-3.2*6+11.2=-19.2+11.2=-8