Найдите значение выражение дробей (3\4+1\2)-1\4=


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.
(3\4+1\2²)-1\4  =(3/4+2/4) - 1/4 = 5/4 - 1/4 = 4/4 = 1
Отвечает Капков Витя.
(3\4+1\2)-1\4 равно 4/4 или1