X(t)=кореньt+2t^2-3t+2,v(25)-? Найти необходимые величины


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Захар.
Значения х находятся по определению
ну в общем тебе необходимо просто написать что выражение которое под корнем больше или равно 0
2t^2+t-3t+2=0
2t^2-2t+2=0 Делим все на два
t^2-t=0
Берем под скобки
t(t-1)
получается что
t=0    или  t-1=0
                 t=1
тоесть t ,больше 0
а вот причем тут V можете пояснить