Вырази в сантиметрах 20 м 36 см


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Мария.
1 метре= 100 сантиметров
Значит 20 метров- это: 200 сантиметров.
1)200+36= 236 (см.)
Отвечает Михай Рустам.
20 м =2000см
2000+36=2036см