Помогите плиз!!! Найди значения выражения 6*а, где а=2,3,4,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Шумакова Ирина.
6*а. Если а=2, то 6*а=6*2=12 Если а=3, то 6*а=6*3=18 Если а=4, то 6*а=6*4=24 Если а=5, то 6*а=6*5=30
Отвечает Новокрещенова Даша.
6*2=12
6*3=18
6*4=24
6*5=30