Помогите написать условия к задаче.Ворона каркарона принесла до свого гнiзда 35 срiбних монет та 12

блискучих прикрас. Чого каркарона принесла бшiльше: монет чи прикрас? на скiльки?

Ответы на вопрос

Отвечает Погорелов Владимир.
Условие:
35 монет
12 прикрас
Сравнить 35 и 12
35 - 12 = ?
-------------------------
Решение:
35 - 12 = 23(монет)
Ответ: на 23 монеты ворона принесла больше, чи прикрас.

Отвечает Ефимов Дмитрий.
1) 35-12=23(м)-ср. монет.  Ответ;cеребреных монет больше на 23.