В ларь к е было 700кг помидоров.До обеда продали 25%, а после обеда 40%первоночального количества

помидоров. Сколько кг помидо по мидоров осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Виктория.
700/100*25=175кг продали до обеда.
700/100*40=280кг продали после обеда.
700-175-280=245 кг осталось