Y=x^2-3x^2-45x решите кто нибудь, я не знаю что это и как решать :-D


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данил.
Y=x^2-3x^2-45x
-2x²-45x=0
-2x²=-45x
-x²=45/2
x=-√45/2
Возможно так