Из чисел 3 ,5,24,40 составьте две верные пропорции


Ответы на вопрос

Отвечает Толганбай Ерасыл.
1) 3*40=5*24
2) 40/5=24/3
Отвечает Кургунова Дарья.
3/24 = 5/40 ..................................