22+100+21000+2568:300


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Юнона.
22+100+21000+2568:300=21122+8.56=21130.56
Отвечает Жолдас Ернур.
22+100+21000+2568:300=(2568:300)+21122=8,56+21122=21130,56