В 10 одинаковых банках 16 кг меда. Сколько килограммов мёда в 20 таких банках? Только действие с

вопросами!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Соня.
16:10=1.6(кг)-в одной банке
20×1.6=32(кг)-в 20 банках
Отвечает Лисова Ксюша.
16*2=32 кг мёда в20 банках