Найди площадь и периметр прямоугольника со сторонами 8см и 9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Илья.
8*2+9*2=34 периметр
9*8=72площадь
Отвечает Атавин Коля.
Периметр=(8+9)Х2=34см
Площадь=8Х9=72см квадратных