X-23,74×2=1737, чему равен x


Ответы на вопрос

Отвечает Малина Лена.
X-23,74*2=1737
X-23,74=1737:2
X-23,74=868,5
X=896,24
Отвечает Ария Златояра.
X-23,74*2=1737
x-47.48=1737
x=1737+47.48
x=1784.48