Как решить пример 140-80:4*5 что бы получилось 75 надо поставить скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Женя.
(140-80):4*5=75 вот так
Отвечает Егунько Вадим.
(140-80):4*5=75
1) 140-80=60 
2)60:4=15
3)15*5=75