Из города A иB навстречу друг другу выехали одновременно два автомобиля. Скорость у одного

автомобиля 60км/часа а другого на 15 км/ч больше.Какое расстояние будет через 2 часа между автомобилями если расстояние между городами 785км

Ответы на вопрос

Отвечает Кожухова Леда.
1)60+15=75
2)60*2+75*2=270
3)785-270=515
Отвечает Агеев Саша.
1) 60+15=75 - скорость второго автомобиля
2) 60*2+75*2=270 км - проехали оба автомобиля в сумме
3) 785-270=515 км - будет между 2 автомобилями через 2 часа