Решение уравнения (х+30)*5=365


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Тимур.
(Х+30)=365:5
(Х+30)=73
Х=73-30
Х=43
Отвечает Зендрикова Ксюша.
( х + 30 ) * 5 = 365
х + 30 = 365 : 5
х + 30 = 73
х = 73 - 30 = 43
х = 43