Пять целых четыре десятых разделить на разность ста четырёх две десятых и икса равно одна целая две

десятых

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
5,4:(104,2-х)=1,2. 104,2-х=5,4:1,2. 104,2-х=4,5.х=104,2-4,5.х=99,7. Надеюсь, что помогла вовремя.