Скорость теплохода вниз по реке - 50 км/ч. А вверх - 40 км/ч. Какова скорость течения реки? В

ответе должно получится пять.

Ответы на вопрос

Отвечает Деревянко Роман.
1)50-40=10
2)50/10=5
Ответ:5
Отвечает Саматов Ильяс.
50-40=10 и 50 разделить на 10 =5