Решите уровнение 40,32:(406,2-x)=2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.
406,2-х=40,32:2,1; 406,2-х=19,2; х=406,2-19,2; х=387; Проверка 40,32:(406,2-387)=2,1=2,1