С помощью цифр 11.9.2 составь и запиши два припера на вычитание?


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Денис.
11-9=2
9-2=7)))))если неправильно поняла задание напиши в коммент
Отвечает Белгородский Никита.
1. 11 - 9 = 2
2. 11 - 2 = 9
Так?