Найди корни следующих уравнений, используя соответствующие сложения и умножения. ( Решите каждое

действие по отдельности пожалуйста )х+(6534+241)=(4173+6534)+2416598*х=2379*6598х*(25*37)=(42*25)*37

Ответы на вопрос

Отвечает Сомкина Ксения.
1 уравнение
X=10707+241-6775
X=4173
2 уравнение
X=(2379*6598)/6598
X=2379
3 уравнение
X=38850/(25*37)
X=38850/925
X=42