У миши тетрадей в клетку на 3 больше чем тетрадей в линейку. сколько всего тетрадей у миши, если

тетрадей в клетку у него 5?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Наталия.
В линейку будет 5-3=2
всего 5+2=7 
Отвечает Смирнов Евгений.
5-3=2тетради в линейку