В книге320 стр.Маша прочитала 1 и2 главу.Ей осталось прочитать еще 120 страниц.Сколько страниц во 2

главе,если в первой главе 78 страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Abukina Lena.

320-120=200 (стр)- прочитала

200-78=122(стр.)

Ответ: 120 стр во второй главе

 

 

 

 

Отвечает Белка Кирилл.

320-120=200стр в 1 и 2 главе

200-78=122 стр во 2 главе