Каменщик укладывает 4000 кирпичей за 8 часов , а монтажник краном укладывает один железобетонный

блок, заменяющий 800 кирпичей , за 16 мин . во сколько раз меньше времени требуется монтажнику , чтобы уложить железобетонные блоки, заменяющие 4000 кирпичей

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.
1)4000/800=5 (кирп)
2)16*5=80 (мин)
3) 8*60=480 (мин)
4)480/80=6 (раз)