В конструктора Янки было 50 брусков . Он построил один домик из 15 брусков . Другой - из 13 .

Сколько брусков осталось. Большое спасибо .

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Яна.
1) 13+15=28(брусков)-всего потратил
2)50-28=22(бруска)- осталось
Ответ: 22 бруска осталось
Отвечает Яковлев Эмиль.
1)15+13=28
2)50-28=22
Ответ:22 бруска осталось