?×1-19+10÷2+59:1-41÷2=200


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.
x \times 1 - 1 + 10 \div 2 + 59 \div 1 - 41 \div 2 = 200 \\ x - 1 + 5 + 59 - \frac{41}{2} = 200 \\ x = 200 + 1 - 5 - 59 + \frac{41}{2} = 200 + 1 - 5 - 59 + 20.5 = 157.5
x=157.5