Найти значение выражение 11556:107-8181:909 решите плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Настя.
(11556/107)-(8181/909)= 108-9=99

Отвечает Гарбар Даниил.
11556:107-8181:909=99