(m-4)(m+2)/(m+1) Это можно решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Анастасия.
(M^2+2m-4m-8)/(m+1)=m^2-2m-8/m+1=m-3целых -5/(м+1) это ответ
Отвечает Энжи Лика.
Можно) очень даже легко)могу помочь