Реши уравнения 419-х:6=349


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лиза.
419 -х:6 = 349
419 - 349 =х:6
70 = х: 6
х = 70 * 6
х = 420

Проверка:
419 - 420:6 = 419 -70 = 349