немагу найти у вас решение задачи, к празнику второклассники зделали 35 писанок , первоклассники на

12 меньше , а третиклассники на 13 писанок больше чем второклассники . на сколько больше писанок зделали третиклассники чем первоклассники

Ответы на вопрос

Отвечает Гаус Лена.
1) 35 - 12 = 23 (писанки) сделали первоклассники
2) 35 + 13 = 48 (писанок) сделали третьеклассники
3) 48 - 23 = 25(писанок)
Ответ: на 25писанок больше сделали третьеклассники, чем первоклассники.
Отвечает Хизриев Магомед.
35-12=23 первокласники

35+13=48 третикласники
13-12=1
ответ на 1писанку больше