За день сёстры сделали Золушке 22 замечания,а мачеха на 13 замечаний больше.Сколько замечаний

получила Золушка от мачехи?Сколько всего замечаний получила Золушка за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
22+13=35 (от мачехи)
35+22=57(всего) 
Отвечает Левашова Лиза.
22+13=35- замечания сделала мачеха
35+22=57-всего