15+15:(12+11)=????? Помогите мне решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Евгений.
15+15:(12+11)=
1)12+11=23
2)15+15=30
3)30:23=1,30434782609
Отвечает Иванов Максим.
По действиям:
1) 12+11=23
2) 15:23=0,6
3)15+0,6=15,6
ответ: 15,6