На мельницу привезли 15ц пшеницы смолоду 500кг пшеницы сколько пшеницы осталось с молоть?


Ответы на вопрос

Отвечает Тюхов Тимур.


15ц = 15 * 100 = 1500 кг

1500 - 500 = 1000 кг осталось