(6/13+7/13):2= (3/8+5/8)-3:4= 64:32:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Половий Сергей.
6/13+7/13=13/13=1
1:2=1/2

3/8+5/8=8/8=1
3:4=3/4
1-3/4=1/4

64:32=2
2:3=2/3