24 + 416 : х = 50 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Иванникова Софья.
24+416:х=50

416:х=26

х= 416:26

х=16
Отвечает Константинопольский Деметрий.
24 + 416 : Х = 50
416 : Х = 50 - 24
416 : Х = 26
Х = 416 : 26
Х = 16